Personale Tecnico Amministrativo

Morena Agostini

Cat. C - area biblioteche

Via S.Vitale 28 - Casa Traversari  Ravenna (RA)

morena.agostini@unibo.it

tel: +39 0544 937114

Monica Annunziata

Cat. B - area servizi generali e tecnici

Via Zamboni 38  Bologna (BO)

monica.annunziata2@unibo.it

tel: +39 051 02098387

tel: +39 051 20 9 8395

Patrizia Argentini

Cat. B - area servizi generali e tecnici

Via Zamboni 33  Bologna (BO)

patrizia.argentini@unibo.it

tel: +39 051 20 9 8479

Teresa Artese

Cat. C - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Piazza San Giovanni in Monte 2  Bologna (BO)

teresa.artese@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7607

Alessandra Atzeni

Cat. C - area amministrativa

Piazza San Giovanni in Monte 2  Bologna (BO)

alessandra.atzeni@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7801

Claudia Aurelia Baiardo

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Piazza San Giovanni in Monte 2  Bologna (BO)

claudia.baiardo@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7604

Marco Bedeschi

Cat. C - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via S.Vitale 28 - Casa Traversari  Ravenna (RA)

marco.bedeschi@unibo.it

tel: +39 0544 937111

Lucia Bellifemine

Cat. C - area amministrativa

Piazza San Giovanni in Monte 2  Bologna (BO)

lucia.bellifemine2@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7703

Fioretta Berlini

Cat. C - area biblioteche

Via S.Vitale 28 - Casa Traversari  Ravenna (RA)

fioretta.berlini@unibo.it

tel: +39 0544 937106

Elisabetta Bertacchini

Cat. C - area biblioteche

Piazza San Giovanni in Monte 2  Bologna (BO)

elisabet.bertacchini@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7613

Morgana Biffi

Cat. D in prova- area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Piazza San Giovanni in Monte 2  Bologna (BO)

morgana.biffi2@unibo.it

Massimo Bozzoli

Cat. C - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Piazza San Giovanni in Monte 2  Bologna (BO)

massimo.bozzoli3@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7706

Sonia Campese

Cat. C - area biblioteche

Piazza San Giovanni in Monte 2  Bologna (BO)

sonia.campese@unibo.it

tel: +39 051 20 9 8394

Silvia Capelli

Cat. C - area biblioteche

Piazza San Giovanni in Monte 2  Bologna (BO)

silvia.capelli4@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7716

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Professore a contratto

Piazza San Giovanni in Monte 2  Bologna (BO)

vittorio.caporrella@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7632

Domenico Caravita

Cat. C - area biblioteche

Piazza San Giovanni in Monte 2  Bologna (BO)

domenico.caravita@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7731