Personale Tecnico Amministrativo

Maria Carmela Cucurachi

Cat. EP - area amministrativa - gestionale

Piazza San Giovanni in Monte 2  Bologna (BO)

maria.cucurachi@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7624

Miriam D'Ambrosio

Cat. C - area amministrativa

Via Marsala 49  Bologna (BO)

miriam.dambrosio@unibo.it

tel: +39 051 97611

Alessia Dattilo

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Piazza San Giovanni in Monte 2  Bologna (BO)

alessia.dattilo2@unibo.it

tel: +39 051 20 9 4584

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Professoressa a contratto

Piazza San Giovanni in Monte 2  Bologna (BO)

michaela.degiglio@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7404

Silvia Diamanti

Cat. C - area biblioteche

Via Zamboni 38  Bologna (BO)

silvia.diamanti@unibo.it

tel: +39 051 20 9 8482

Silvia Di Placido

Cat. D in prova- area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Piazza San Giovanni in Monte 2  Bologna (BO)

silvia.diplacido3@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7726

Emmanuele Di Tommaso

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Piazza San Giovanni in Monte 2  Bologna (BO)

emmanuele.ditommaso@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7621

Ricercatore a tempo determinato tipo b) (senior)

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Piazza San Giovanni in Monte 2  Bologna (BO)

marco.dubbini@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7454

Altro sito web

Sandra Faini

Cat. C - area biblioteche

Piazza San Giovanni in Monte 2  Bologna (BO)

sandra.faini@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7647

Elena Fanti

Cat. B - area amministrativa

Via S.Vitale 28 - Casa Traversari  Ravenna (RA)

elena.fanti@unibo.it

tel: +39 0544 937111

Andrea Fiorini

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via S.Vitale 28 - Casa Traversari  Ravenna (RA)

andrea.fiorini6@unibo.it

tel: +39 0544 937101

Altro sito web

Alessandra Foschi

Cat. C - area biblioteche

Via Zamboni 38  Bologna (BO)

a.foschi@unibo.it

tel: +39 051 2088347

Antonio Gerardi

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Piazza San Giovanni in Monte 2  Bologna (BO)

antonio.gerardi5@unibo.it

Claudia Guarnieri

Cat. D - area biblioteche

Via Zamboni 33  Bologna (BO)

claudia.guarnieri@unibo.it

tel: +39 051 20 9 8480

Monia Lambertucci

Cat. C - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Piazza San Giovanni in Monte 2  Bologna (BO)

monia.lambertucci@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7610

Loredana La Zazzera

Cat. C - area amministrativa

Largo Trombetti 4  Bologna (BO)

loredana.lazazzera2@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7690