Personale Tecnico Amministrativo

Luigi Le Pera

Cat. B - area servizi generali e tecnici

Piazza San Giovanni in Monte 2  Bologna (BO)

luigi.lepera@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7684

fax: +39 051 2086119

Altro sito web

Gianluca Luciani

Cat. C In Prova - Area Amministrativa

Piazza San Giovanni in Monte 2  Bologna (BO)

gianluca.luciani2@unibo.it

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Professoressa a contratto

Piazza San Giovanni in Monte 2  Bologna (BO)

chiara.mattioli4@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7715

Francesco Musolesi

Cat. B - area servizi generali e tecnici

Via Zamboni 33  Bologna (BO)

francesco.musolesi@unibo.it

tel: +39 051 20 9 8463

Arialdo Patrignani

Cat. C - area biblioteche

Piazza San Giovanni in Monte 2  Bologna (BO)

arialdo.patrignani@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7736

Natascia Pecorari

Cat. C - area biblioteche

Piazza San Giovanni in Monte 2  Bologna (BO)

natascia.pecorari2@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7615

Antonio Peluso

Cat. B - area servizi generali e tecnici

Piazza San Giovanni in Monte 2  Bologna (BO)

antonio.peluso2@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7600

Angela Piga

Cat. B - area servizi generali e tecnici

Via Guerrazzi 20  Bologna (BO)

angela.piga@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7451

Ivan Poli

Cat. C - area biblioteche

Via Zamboni 38  Bologna (BO)

ivan.poli2@unibo.it

tel: +39 051 20 9 8389

Luisa Maria Alessandra Prete

Cat. C - area amministrativa

Piazza San Giovanni in Monte 2  Bologna (BO)

luisamaria.prete@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7625

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Professoressa a contratto

Piazza San Giovanni in Monte 2  Bologna (BO)

licia.proserpio@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7666

Maria Silvia Rapino

Cat. C - area amministrativa

Piazza San Giovanni in Monte 2  Bologna (BO)

mariasilvia.rapino@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7824

Margherita Robecchi

Cat. C - area biblioteche

Piazza San Giovanni in Monte 2  Bologna (BO)

margherita.robecchi2@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7806

Andrea Roselli

Cat. C - area amministrativa

Via Zamboni 33  Bologna (BO)

andrea.roselli@unibo.it

tel: +39 051 20 9 8442

Cat. EP - area biblioteche

Professoressa a contratto

Piazza San Giovanni in Monte 2  Bologna (BO)

federica.rossi@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7816

Alessandro Rota

Cat. D - area amministrativa gestionale a tempo determinato

Piazza San Giovanni in Monte 2  Bologna (BO)

a.rota@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7812